Режим работы

Прием граждан осуществляется с понедельника по четверг  по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим номерам телефона:

Самара т. 8 (846) 995-08-91
Жигулевск т. (84862) 2-47-37
Отрадный т. 8 (84661) 2-44-83
Богатое т. 8 (84666) 2-11-89
Тольятти т. 8 (8482) 76-22-36
Новокуйбышевск т. 8 (84635) 6-90-44
Сызрань т. 8 (84643)73-0-33
с.Сергиевск т. 8 (84655) 2-13-08
п.г.т. Безенчук т. 8 (84676) 2-43-95
Красноармейское т. 8 (84675) 2-10-93
с.Большая Глушица т. 8 (8467) 32-27-39
с.Хворостянка т. 8 (84677) 911-00
Похвистнево т. 8 (84656) 2-10-45

пятница: неприемный день.


ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области»

443058, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 31, тел/факс (846) 992-71-80, 995-08-91

Режим работы:

Основной офис ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» г.Самара

443041, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 31,

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00.

Обособленное структурное подразделение г. Жигулевск

445350, г. Жигулёвск, ул. Пушкина, д. 3, т/ф (84862) 2-47-37.

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

Обособленное структурное подразделение г. Отрадный

446300, г. Отрадный, ул. Комсомольская, д. 3.

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

Обособленное структурное подразделение с. Богатое

446630, Богатовский район, с. Богатое, ул. Строителей, д. 69.

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

Обособленное структурное подразделение в г. Тольятти

445044, г. Тольятти, бульвар Космонавтов, д.4.

445044, г. Тольятти, ул. Громовой ,42 каб.2

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

Обособленное структурное подразделение в г. Новокуйбышевск

446200, г. Новокуйбышевск, Библиотечный проезд, 1.

График приема:

понедельник – четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

Обособленное структурное подразделение в г. Сызрань

446001, г. Сызрань, ул. Карла Маркса, дом 19, кабинет № 107.

График приема:

понедельник – четверг  9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

Обособленное структурное подразделение в с. Сергиевск

446540, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. Н.Краснова, д. 40.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

Обособленное структурное подразделение в п.г.т. Безенчук

446253, Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Чапаева, д. 25.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

Обособленное структурное подразделение в с. Красноармейское

446140, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Кирова, д. 70.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

Обособленное структурное подразделение с. Большая Глушица

446180, Б-Глушицкий район, с. Большая Глушица, ул. Советская , 62а.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

Обособленное структурное подразделение с. Хворостянка

445590,Хворостянский район, с.Хворостянка, Саморокова ,56 

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

Обособленное структурное подразделение в г. Похвистнево

446450, г. Похвистнево, ул. Гагарина, 29. тел.8 (84656)2-10-45

График приема:

понедельник – четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.