График выездных консультаций

                 Приложение к приказу

№ 1-д от 09.01.2019 г.

График выездных консультаций

Куда Ответственное подразделение Госюрбюро Дата, время, место
Специалистами г. Самара
1. Муниципальный район Крясноярский

г. Самара
Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый вторник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения Северного округа»с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 3, каб. 4

2. Муниципальный район Елховский

г. Самара

Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый четверг каждого месяца

с 10:00 до 13:00

Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»с. Елховка, пер Специалистов, д. 6

Специалистами г. Отрадный

1. Муниципальный район Кинельский

г.о. Кинель

г. Отрадный
Волкова Наталья Григорьевна

Первый и третий понедельник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения восточного округа" отделение г.о. Кинель»

г. Кинель, ул. 50 лет Октября, д. 80

2. Муниципальный район Кинель-Черкасский

г. Отрадный

Волкова Наталья Григорьевна

Второй и четвертый понедельник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

Муниципальное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения администрации Кинель-Черкасского района Самарской области»с. Кинель-Черкассы, ул. Революционная, д. 39, каб. № 1

1. Муниципальный район Кошкинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Первая среда каждого месяца

с 11:00 до 14:00

Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа» с. Кошки, ул. 60 лет Октября, д. 44, каб. 202

2. Муниципальный район Исаклинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Четвертая среда каждого месяца

с 10:00 до 14:00

Муниципальное казенное учреждение муниципального района Исаклинский Самарской области «Управление социальной защиты и поддержки населения»с. Исаклы, ул. Первомайская, д. 8 А

3. Муниципальный район Камышлинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Вторая среда каждого месяца

с 10:30 до 14:00

МФЦ Камышлинского района

с. Камышла, ул. Победы, д. 80

4. Муниципальный район Шенталинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Третья среда каждого месяца

с 10:00 до 13:00

Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»

с. Шентала, ул. Советская, д. 1

Специалистами г. Сызрань
1. г.о. Октябрьск

г. Сызрань

Стасиолик Сергей Станиславович

Первый и третий вторник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

Муниципальное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения городского округа Октябрьск Самарской области»г. Октябрьск, ул. Ленина, д. 57, каб. № 7

3. Муниципальный район Шигонский

г. Сызрань

Стасиолик Сергей Станиславович

Второй и четвертый вторник каждого месяца

с 11:00 до 14:00

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения «Сызранский» с. Шигоны, ул. Советская, д. 150

Специалистами с. Богатое
1. Муниципальный район Нефтегорский

с. Богатое

Кузнецова Екатерина Игоревна

Вторая и четвертая среда каждого месяца

с10:00 до 13:00

МКУ м.р. Нефтегорский «Управление социальной защиты и поддержки населения»

г. Нефтегорск, ул. Победы, д. 1

2.с.Борское , Борского района Самарской области Кузнецова Екатерина Игоревна

Первая и третья среда каждого месяца с 10:00 до 13:00

АНО «Центр социального обслуживания населения Южного округа»

, ул. Первомайская , д.35а

Специалистами г. Тольятти
1. г.о. Тольятти, Комсомольский район Борисова Алина Александровна

Каждая среда и пятница месяца

среда с 15:00 до 18:00

пятница с 15:00 до 17:00

г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Мурысева, д. 57

Специалистами с. Красноармейское
2. Муниципальный район Большечерниговский

с. Большая Черниговка

Жигулина Анастасия Александровна

Перваясреда каждого месяца

с 13:00 по 15:00

Самарская обл., Большечерниговскийр-он., с.Большая Черниговка.,

ул. Советская, д. 103, актовый зал

3. г. Чапаевск

г. Чапаевск

Жигулина Анастасия Александровна

Вторая среда каждого месяца

с 09:00 до 11:00

Самарская обл., г. Чапаевск.,

ул. Ленина., д. 42

4. Пестравскийр-он.

с. Пестравка
Жигулина Анастасия Александровна

Вторая среда каждого месяца

с 13:00 до 15:00

Самарская обл., Пестравскийр-он., с. Пестравка., ул. 50 лет Октрября.,43, каб. 5

6. г. Чапаевск

г. Чапаевск
Жигулина Анастасия Александровна

Четвертая среда каждого месяца
с 10:00 до 12:00
Самарская обл., г. Чапаевск., ул. Ленина., д. 42

Специалистами г.о.Жигулевск

1. г. Жигулевск

П.Яблоневый Овраг

г. .о.Жигулевск

Коновалова Ольга Викторовна

Второй вторник каждого месяца с 9.00 до 13.00

г.о.Жигулевск, п.Яблоневый Овраг, ул.Никитина д.11 (здание администрации поселка)