График выездных консультаций

                 Приложение к приказу

№ 13-д от 23.11.2017 г.

График выездных консультаций

Куда

Ответственное подразделение Госюрбюро

 

Дата, время, место

Специалистами г. Самара

1. Муниципальный район Крясноярский

г. Самара

 

Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый вторник каждого месяца

 

с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Красноярский»

 

с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 3, каб. 4

 

2. Муниципальный район Елховский

г. Самара

 

 

Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый четверг каждого месяца

 

с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Елховский»

 

с. Елховка, пер Специалистов, д. 6

 

Специалистами г. Отрадный

1. Муниципальный район Кинельский

 

г.о. Кинель

г. Отрадный

 

Волкова Наталья Григорьевна

Первый и третий понедельник каждого месяца

 

с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Кинель»

 

г. Кинель, ул. Чехова, д. 5, каб. № 1

 

2. Муниципальный район Кинель-Черкасский

г. Отрадный

 

 

Волкова Наталья Григорьевна

Второй  и четвертый понедельник каждого месяца

 

с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кинель-Черкасский»

 

с. Кинель-Черкассы, ул. Революционная,                         д. 39, каб. № 1

 

3. Муниципальный район Похвистневский

г.о. Похвистнево

г. Отрадный

 

 

Волкова Наталья Григорьевна

Первый и третий вторник каждого месяца

 

с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Похвистнево»

 

г. Похвистнево,

ул. А Васильева, д. 7

 

Специалистами с. Сергиевск

1. Муниципальный район Кошкинский

с. Сергиевск

 

 

Назарова Надежда Николаевна

Первая среда каждого месяца

 

 с 11:00 до 14:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кошкинский»

 

с. Кошки, ул. 60 лет Октября, д. 44, каб. 202

 

2. Муниципальный район Исаклинский

с. Сергиевск

 

 

Назарова Надежда Николаевна

Четвертая среда каждого месяца

 

с 10:00 до 14:00

 

МУЧ УСЗН Исаклинского района

 

с. Исаклы, ул. Первомайская, д. 8 А

 

 

3. Муниципальный район Камышлинский

с. Сергиевск

 

 

Назарова Надежда Николаевна

Вторая среда каждого месяца

 

с 10:30 до 14:00

 

МФЦ Камышлинского района

 

с. Камышла, ул. Победы, д. 80

 

 

4. Муниципальный район Шенталинский

с. Сергиевск

 

 

Назарова Надежда Николаевна

Третья среда каждого месяца

 

с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Шенталинский»

 

с. Шентала, ул. Советская, д. 1

 

 

Специалистами г. Сызрань

1. г.о. Октябрьск

г. Сызрань

 

 

Стасиолик Сергей Станиславович

Первый и третий вторник каждого месяца

 

 с 10:00 до 13:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Октябрьск»

 

г. Октябрьск, ул. Ленина, д. 57, каб. № 7

3. Муниципальный район Шигонский

г. Сызрань

 

 

Стасиолик Сергей Станиславович

Второй и четвертый вторник каждого месяца

 

с 11:00 до 14:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Шигонский»

 

с. Шигоны, ул. Советская,

 д. 150

Специалистами с. Богатое

1. Муниципальный район Нефтегорский

с. Богатое

 

 

Кузнецова Екатерина Игоревна

Вторая и четвертая среда каждого месяца

 

 с10:00 до 13:00

 

МКУ м.р. Нефтегорский «Управление социальной защиты и поддержки населения»

 

г. Нефтегорск, ул. Победы,

 д.1

 

Специалистами г. Тольятти

1. Муниципальный район Ставропольский

г. Тольятти

 

 

Борисова Алина Александровна

Второй четверг каждого месяца

 

с 09:00 до 13:00

 

Администрация м.р. Ставропольский

 

г. Тольятти, площадь Свободы, 9

 

2. г.о. Тольятти, Комсомольский район

г. Тольятти

 

 

Борисова Алина Александровна

Каждая вторая и четвертая среда  месяца

 

с 15:00 до 18:00

 

г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Мурысева, д. 57

 

Специалистами с. Красноармейское

1. Муниципальный район Большеглушицкий

с. Красноармейское

 

Жигулина Анастасия Александровна

Первая среда каждого месяца

 

с 09:30 до 11:30

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Большеглушицкий»

 

с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 27, актовый зал

 

2. Муниципальный район Большечерниговский

с. Красноармейское

 

Жигулина Анастасия Александровна

Первая  среда каждого месяца

 

с 13:00 до 15:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Большечерниговский»

 

с. Большая Черниговка,

 ул. Советская, д. 103, актовый зал

3. г.Чапаевск

с. Красноармейское

Жигулина Анастасия Александровна

Вторая среда каждого месяца 09:00 до 11:00

Самарская обл., г.Чапаевск., ул. Ленина д. 42

 

4. Муниципальный район Пестравский

 

с. Красноармейское

Жигулина Анастасия Александровна

Вторая среда каждого месяца

 

с 13.00 до 15:00

 

ГБУ СО
«Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Пестравский»

 

с.Пестравка, ул. 50 лет Октября, 43, каб. 5

5. Муниципальный район  Хворостянский

с. Красноармейское

 

Жигулина Анастасия Александровна

Третья среда  каждого месяца

 

с 13:00 до 15:00

 

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Хворостянский»

 

с. Хворостянка, ул. Казакова,   д. 21, актовый зал

6. г.Чапаевск

с. Красноармейское

Жигулина Анастасия Александровна

Четвертая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

Самарская обл., г.Чапаевск., ул. Ленина д. 42